Успенская уверена, что ряду артистов нужно отдохнуть в тяжелое для страны время

В России есть артисты, которые не должны выступать в сложные времена страны времена, заявила Любовь Успенская в эфире “Русского Радио” на мемориальном концерте “Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского Радио” в связи с отменой выступлений после теракта в “Крокус Сити Холле”. По мнению певицы шансона, некоторые исполнители не приносят ничего полезного нашему государству, в то время как ее песни вселяют надежду, веру и свет, поэтому она считает, что у нее нет права отказываться от концертов.

“Есть артисты, которые сейчас вполне могут где-то отдохнуть. Это те, кто не несет ничего полезного в эти тяжелые дни, когда мы все объединяемся в горе и скорби. Я считаю, что как певица у меня есть право не отменять концерты, потому что мои песни приносят надежду, веру и свет,” – сказала Успенская.

Также артистка упомянула разговор с командиром из зоны СВО с позывным “Зять”, который сообщил, что воины идут в бой под песню Успенской “По полюшку”. По мнению певицы, артисты должны становиться еще сильнее во времена бедствий и не должны сдаваться. Поэтому 28 марта она выступит на первом концерте после трагедии в “Крокус Сити Холле”, начав выступление с минуты молчания в память о жертвах теракта.

Как сообщалось ранее – Назаров резко ответил Смольянинову после его русофобских песен в США

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий