«Девочка-демон» припомнила актеру Кологривому недавнюю обиду

27 марта актёр вышел из временного изолятора после задержания, и затем Саша Бортич опубликовала пост в своём блоге, который многие поняли как отсылку к высказываниям Никиты о ней. 20 марта Никиту Кологривого арестовали за инцидент в баре в Новосибирске, где в состоянии алкогольного опьянения он оскорблял администратора, а затем укусил её за ногу и вступил в драку с её коллегами. Он приехал в город на фестиваль, но после мероприятия остался в баре, что и привело к его задержанию и суду.

После освобождения 27 марта его встретили фанаты и журналисты, но он отказался комментировать произошедшее и уехал на машине. Несколько часов спустя после освобождения, Саша Бортич опубликовала пост, который интерпретировался как ответ на их конфликт. Она рассказала о своих переживаниях по поводу комплекса самозванца и выразила надежду на больше работы в театре, что считает своей мечтой и страстью.

Этот пост считался отсылкой к недавнему конфликту между ними, возникшему после его высказываний о ней и других артистах. Кологривый в одном из интервью раскритиковал коллег по цеху, включая и Бортич, утверждая, что она добилась успеха нечестным путём.

Позднее Бортич отреагировала на обвинения, заявив, что все её роли были заслужены, и выразила удивление по поводу нападок в свой адрес.

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий