Дебош не прошёл бесследно для актера «Слова пацана»: Задержанием не ограничилось:

Инцидент в новосибирской кальянной привёл не только к аресту, но и к последствиям для актёра из сериала “Слово пацана” Никиты Кологривого. После конфликта в заведении, его имя внезапно исчезло из афиши гала-концерта “Жванецкий”, запланированного на 31 марта в Москве. Согласно информации из телеграм-канала Mash, сам актёр принял решение отказаться от участия в мероприятии. Менеджер Кологривого связался с организаторами и попросил исключить артиста из списка участников. Скорее всего, Кологривый решил уйти из публичного внимания на время, чтобы успокоить обстановку.

Необходимо отметить, что после скандала в Новосибирске репутация актёра Никиты Кологривого пошатнулась. По данным портала NGS.ru, в нетрезвом состоянии он поступил довольно беспорядочно в кальянной, пытаясь проявить неприличное поведение к одной из официанток.

После того, как девушка попросила его вести себя прилично, он её укусил за ногу, а затем начал конфликт с охраной. В конечном итоге буйство актёра было пресечено, и было вызвано полицейское подразделение.

Как сообщалось ранее – Сосед зарезанной супругом свердловчанки рассказал о её измене

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий