Актриса Лола Глаудини пожаловалась, что Джонни Депп оскорблял ее во время съемок

Лола Глаудини рассказала о своем опыте работы с Джонни Деппом на съемках криминального триллера «Удар» 2001 года, вспоминая, как он высказывал замечания по ее поведению. В интервью, опубликованном в январе, актриса из сериала “Криминальные умы” поделилась, что Депп высказал критику за ее смех во время одной из сцен, несмотря на инструкцию режиссера Теда Демме о смехе.

Глаудини упомянула, что в первый съемочный день еще не знакомилась с Деппом, а на момент съемки она была на медвежьем коврике в бикини. Она рассказала, как Демме просил ее засмеяться в определенный момент, будто Депп рассказал ей что-то смешное. Когда она исполнила указание режиссера и засмеялась в процессе съемки, ее смех, по словам Глаудини, вызвал неудовольствие 60-летнего актера из “Пиратов Карибского моря”.

Глаудини рассказала, что Депп подошел к ней после съемки, указывая пальцем и требуя тишины, обвиняя ее в отвлекающем его поведении на работе. Она описала себя как потрясенную данным инцидентом, особенно учитывая свое уважение к творчеству Джонни Деппа. Глаудини также отметила, что режиссер фильма, ушедший из жизни менее чем через год после премьеры картины, не вмешался и не высказался о произошедшем.

Как сообщалось ранее – Сходившая замуж за призрака британка развелась и стала охотницей за привидениями

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий