Агутин честно признался, куда исчезла его жена Варум

Анжелика Варум – российская певица, которую редко можно увидеть в публичных местах. Её супруг, Леонид Агутин, наоборот, ведёт активную общественную жизнь. Однако, Анжелика предпочитает держаться в тени. Агутин подчеркнул, что ни он, ни его жена не любят публичные мероприятия. Но в силу своих обязанностей ему приходится выходить на публику. Певец добавил, что он выручает свою супругу от этой ерунды.

В августе этого года Варум не смогла посетить юбилейный концерт своего мужа из-за болезни. Но в ноябре знаменитая пара вместе выступила на концерте в Казахстане, где исполнила свои хиты. В интернете появлялись слухи о том, что звёздная пара покинула Россию, но Агутин опроверг эту информацию.

После начала специальной военной операции Анжелика Варум опубликовала в социальных сетях запись на русском и украинском языках, в которой призвала все стороны конфликта к переговорам. Она выразила свою позицию словами “виновных рассудят потомки”. То есть нашим и вашим виноватым конфликта. При этом у знаменитой пары есть много недвижимости и капиталов за границей.

Как сообщалось ранее – Владимир Киселёв озвучил причину: Русские звёзды не хотят выступать с SHAMAN

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий