Удары по центрам принятия решений  ВС РФ нанесут после массовых атак дронов в Крыму

Из-за массовых атак украинских дронов по объектам в Крыму Москва может отдать приказ о нанесении ударов по центрам принятия решений в Киеве. Такой вывод сегодня сделало издание Авиа.про из заявления зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева.

Обращаясь к отдельным экзальтированным и кровавым клоунам в Киеве,  которые там регулярно выскакивают с какими-то заявлениями, он сказал, что они должны понимать последствия своих нападений на Крым и так далее. Для них может наступить очень быстрый и тяжелый Судный день. Укрыться они не смогут. Напомним, что средства ПВО Крымского полуострова уже третьи сутки подряд отражают атаки украинских ударных дронов. Один из них, в частности, был сбит сегодня на подлете к зданию Главного штаба ЧФ ВМФ РФ. Однако угрозы принять «самые жесткие меры» нанести удары по центрам принятия решений в Москве на разных уровнях раздавались не раз. Но реализованы они не были.

Как сообщалось ранее – РВ: ВС РФ из акватории Черного моря запустили несколько ракет по объектам ВСУ (ВИДЕО)

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Удары по центрам принятия решений  ВС РФ нанесут после массовых атак дронов в Крыму: 2 комментария

  • 20.08.2022 в 20:51
    Permalink

    …”нанести удары по центрам принятия решений в Москве на разных уровнях раздавались не раз. Но реализованы они не были….”
    Почему ? Мы что, такие жалостливые..?
    Это не соответствует желанию и воле народа нашего … Мочите их в сортирах, друзья ..!
    Любыми доступными способами и средствами … А то уползут гады на Запад ..!

    • 20.08.2022 в 21:31
      Permalink

      Дело не в жалости, а в том, что кому-то надо подписывать капитуляцую – это раз, и два, как бы там ни было, мы проводим спецоперацию не против Украины, а против захвативших власть фашистов.

Добавить комментарий