Умерла любовница актера Клинта Иствуда, воспитавшая от него дочь

Роксана Танис, актриса и балерина, ушла из жизни в возрасте 93 лет. Сообщение о трагической новости передала ее дочь от Клинта Иствуда, Кимбер. Она рассказала, что мать скончалась 23 июня после короткой болезни, сообщает Voicemag..

Кимбер также поделилась, что ее отец, Клинт, уже осведомлен о произошедшем и выразил свои соболезнования ей и своему внуку. Дочь Танис отметила, что и ему грустно так же, как и ей.  Романтическая связь между Роксаной и Клинтом началась в 1964 году. Потом балерина объявила о своей беременности и указала имя Иствуда в свидетельстве о рождении ребенка. Это вызвало скандал в Голливуде. Актер из фильма “Гран Торино” признал свое отцовство и обещал поддерживать ее, но не ушел из своей законной семи.

Роман пары продолжался 14 лет. Танис получила роль в комедии с Клинтом под названием “Как ни крути — проиграешь”. С самого раннего возраста Роксана переехала в Голливуд в 20 лет. Она снялась в  фильмах “Возьмите ее, она моя”, “Блу-Сити” и “Веселушка”, где Клинт выступал в качестве режиссера. Роксана и Клинт также снялись вместе в фильме “Вздерни их повыше”. В последние годы своей жизни Танис занималась преподавательской деятельностью по трансцендентальной медитации исповедовала здоровый образ жизни, вегетарианство и голодание.

Как сообщалось ранее – Внук Рубена Симонова уточнил, что Светлана Джимбинова не была женой его деда

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий