Соседка рассказала о челябинце, державшем девушку 14 лет в плену

Челябинец, который удерживал женщину в своем доме в течение 14 лет, не употреблял ни алкоголь, ни табак и посещал церковь. Жительница поселка Смолино, которая была знакома с матерью этого мужчины, поделилась своими наблюдениями в интервью корреспонденту chel.aif.ru.

По словам Надежды, этот гражданин некоторое время проживал в Москве, занимался каким-то бизнесменом, но потерпел неудачу и вернулся в поселок. Она также вспоминает, что когда-то он подарил ей иконку, а также они часто играли вместе в шахматы, и она считала его умным мальчиком.

Надежда посещала дом своей подруги, но, по её словам, там она никогда не видела другой женщины. Она задавала вопросы мол где невестка, но ей говорили, что “она готовит” или “она спит”. Ни разу ей её не показали. Соседка подумала, что, возможно, она “зажата” и не желает видеть никого.

По данным следствия, в 2009 году челябинец познакомился с 19-летней девушкой на вокзале, пригласил её к себе домой и принудил остаться силой. Жертва провела 14 лет в сексуальном рабстве до тех пор, пока мужчина оказался в больнице, и она смогла сбежать. Изначально было возбуждено уголовное дело о похищении, а затем, когда около дома обнаружены части тела, возбудили второе дело об убийстве. Сам челябинец в настоящее время находится в больнице под присмотром полицейских.

Как сообщалось ранее – Русский танк «Алёша» за 4 минуты разнес крупную колонну бронетехники ВСУ

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий