Стали известны детали ракетного удара по зданию СБУ в Днепропетровске

Киев активно взаимодействует с населением, осуществляя информационную работу и не упуская возможности сообщать о причиняемом российской армией ущербе. Тем не менее, накануне произошел сбой в украинской прессе, и в сети появились сведения о разрушительном ударе российской Воздушно-космической силы по зданию Службы безопасности Украины (СБУ) в Днепропетровске с применением ракетного комплекса “Искандер”.

Украинские СМИ сообщили, что в момент удара по зданию СБУ никого внутри не находилось. Предполагалось, что такая информация была распространена с целью снизить панику среди населения или уменьшить значимость достижений Вооруженных сил России. Однако местные жители утверждают, что на парковке находилось большое количество автомобилей сотрудников украинской Службы безопасности, рассказывает издание «МК»..

После взрыва к месту происшествия прибыли скорые машины. Жители отмечают, что медперсонал был в большом количестве. Кроме того, медицинские учреждения объявили срочную сдачу крови после этого инцидента. Это может свидетельствовать о значительном числе раненых представителей спецслужб . Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Арестович пришел на youtube-эфир с подбитым левым глазом

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий