Кристина Орбакайте показалась в купальнике на яхте в Италии

Певица Кристина Орбакайте изображена в купальнике на яхте в Италии. Она опубликовала фотографии своего отдыха с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым, в социальных сетях. “Мы отправились на морскую прогулку по Адриатике. Это место, где Федерико Феллини снимал свои знаменитые фильмы, в общем, La Dolce Vita (сладкая жизнь)”, написала она.

Артистка сообщила своим подписчикам, что уехала из России со своим мужем. Они решили провести “европейские каникулы” и начали свое путешествие с Италии. У пары есть общая дочь Клавдия, которой исполнилось 11 лет в марте.

Кристина вышла замуж за предпринимателя в 2005 году в Майами. Она объясняла, что не могла собрать все необходимые документы, справки и анализы для регистрации своего брака с иностранцем в России. Даже статус ее матери, Аллы Пугачевой, не помог ей в этом бюрократическом процессе. Поэтому певица не рассматривала проведение свадьбы в Москве, и ее супруг никогда настаивал на этом. Кристина призналась, что к тридцати трем годам она уже не мечтала о традиционном белом платье и большой свадьбе с множеством гостей. У Кристины есть старший сын Никита от ее отношений с Владимиром Пресняковым, ему 32 года, и сын Дени от бизнесмена Руслана Байсарова, ему 25 лет.

Как сообщалось ранее – Выяснились обстоятельства смерти актера Александра Орловского из «Улиц разбитых фонарей»

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий