Выяснились обстоятельства смерти актера Александра Орловского из «Улиц разбитых фонарей»

Александр Орловский, известный актер, который снялся во множестве популярных полнометражных фильмов и сериалах, скончался в одиночестве 7 июля в Благовещенске. По информации портала kino-teatr.ru, причина его смерти пока неизвестна, и тело было обнаружено спустя неделю. Актер в последние годы вел уединенный образ жизни и перестал поддерживать контакт с окружающими.

В начале 2000-х годов Александр Орловский снялся в нескольких детективных сериалах, таких как “Улицы разбитых фонарей”, “Морские дьяволы”, “Агент национальной безопасности” и “Ментовские войны”. Он также исполнил роли в исторических фильмах, включая “Пером и шпагой”, “Господа офицеры: Спасти императора”, “Александр. Невская битва” и “Секретная служба Его Величества”. Одной из самых запоминающихся ролей Орловского стала роль Джеральда Канингема в первой экранизации романа “Азазель”. В театральной сфере актер начал свою карьеру в Александринском театре, а затем перешел в Театр на Литейном.

На пике своей популярности Александр Орловский внезапно решил оставить все и уехать в Благовещенск. Причины такого решения неизвестны, поскольку актер избегал публичности и берег свою личную жизнь от посторонних.

Как сообщалось ранее – Как сейчас выглядит сыгравшая Белоснежку из «9 роты» актриса

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий