Депутат Гурулёв опубликовал заявление генерала Попова с подтверждением отстранения его от должности – аудио

Известно о том, что генерал-майор Иван Попов, командующий 58-й общевойсковой армией, ушел в отставку. Сам Попов объявил о своей отставке, и его заявление было опубликовано депутатом Госдумы Андреем Гурулёвым.

Бывший командующий 58-й общевойсковой армией, генерал-майор Иван Попов, обратился к своим подчиненным публично и подтвердил факт своей отставки в соответствии с решением руководства.

В своем обращении Попов отметил необходимость проведения ротации для бойцов, которые успешно отражали атаки на передовой в Запорожском направлении. Он сообщил, что решение об его отставке было принято Генштабом после его доклада о ситуации на передовой.

“Для меня большая честь была служить рядом с вами… Я всегда с вами, всегда готов на связи. Ваш Спартак, мои гладиаторы. Честь мне!” – так говорил генерал-майор Иван Попов в своем обращении. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Генерал бундесвера оценил применение немецких танков ВСУ: «Нас беспокоит возможность захвата Leopard 2»

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Депутат Гурулёв опубликовал заявление генерала Попова с подтверждением отстранения его от должности – аудио: 1 комментарий

  • 13.07.2023 в 21:01
    Permalink

    Пока минобороны не освободят от ряженных генералов и генеральш наши пацаны будут гибнуть, а победа будет как морковка перед носом у осла.

Добавить комментарий