Под Петербургом ночью расстреляли 38-летнего предпринимателя

В ночь на 6 июля произошло убийство владельца дома во Всеволожске под Петербургом на его собственном участке. Согласно информации от областного следственного комитета, полиция уже определила подозреваемого и мотив преступления. Уголовное дело по факту убийства 38-летнего мужчины было возбуждено в четверг, сообщает Фонтпнка.ру.

Тело погибшего с огнестрельными ранениями было найдено во дворе дома на Гражданской улице во Всеволожске. По предварительной информации, вечером перед трагедией, 42-летний подозреваемый проник на участок и повредил ворота, используя свой автомобиль “Рено”. После этого он несколько раз выстрелил в хозяина дома, попадая в грудь, плечо и руку. Мужчина скончался от полученных ранений на месте происшествия. Отмечается, что ребенок был свидетелем всей драматической ситуации.

Подозреваемый успел скрыться с места преступления, и в настоящее время его разыскивают. Одна из версий, которую рассматривает следствие, связывает преступление с ревностью. Убитый мужчина был предпринимателем и занимался торговлей, а подозреваемый также имел связи с бизнесом.

Как сообщалось ранее – Девушка из ролика рассказала, почему отблагодарила водителя голой грудью

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий