Водонаева высмеяла Бородину в Турции: «Хочет казаться сексуальной, но чего нет, того нет…»

Несколько дней назад телеведущая Ксения Бородина отправилась в Турцию на отдых в компании своих дочерей и подруг. Звезда популярного шоу “Дом-2” предварительно приложила усилия, чтобы быть в форме перед отпуском – она следила за своим рационом и активно занималась спортом. Недавно Ксения не упустила возможности похвастаться своими результатами в новых видеозаписях.

Новые видео с участием Ксении Бородиной не прошли незамеченными для блогера Алены Водонаевой. По мнению Алены, Ксения выглядит не так привлекательно, как она сама думает.

Ксения все еще подпрыгивает при ходьбе, суетится, двигает руками и ногами хаотично, словно на шарнирах. Ее мимика кажется нервной. Она старается создать сексуальный образ, но что-то не получается“, – высказалась Алена в своем Телеграм-канале. Многие подписчики Алены согласны с ее мнением, однако некоторые отмечают, что в последнее время Ксения значительно улучшила свой внешний вид.

Стоит напомнить, что раньше они были близкими подругами, но их дружбе пришел конец из-за скандала в 2016 году, когда Ксения обвинила Алену в разжигании слухов о предполагаемой измене ее мужа, Курбана Омарова. С тех пор бывшие подруги перестали общаться, лишь иногда обмениваясь колкостями в социальных сетях.

Как сообщалось ранее – Алсу намекает на отношения с новым избранником: Началась вторая жизнь

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий