Выбор ОСАГО в режиме онлайн

ОСАГО является обязательным страховым документом, без которого нельзя садиться за руль. Чтобы выбрать наиболее приемлемый по стоимости вариант сотрудничества, воспользуйтесь услугами онлайн сервиса Озон.

Выбирайте и оформляйте полис ОСАГО в режиме онлайн

ОСАГО – обязательный для каждого водителя документ. Без его наличия садиться за руль транспортного средства запрещено законом. Поэтому спрос на данный вид полиса остается стабильно высоким. Сегодня для получения соответствующей бумаги совсем не обязательно тратить время на посещение соответствующих компаний и сравнение предложенных продуктов. Сегодня можно застраховать авто онлайн, выбрав подходящий вариант сотрудничества на сайте сервиса Озон.

Подробнее о продукте

ОСАГО является полисом страхования ответственности водителя, способным уберечь его от финансовых потерь в случае наступления аварийной ситуации. Если владелец такого документа попадет в ДТП, имеющийся в наличии полис покроет стоимость ремонта в сумме до 400 тысяч рублей. То есть получается, что львиную долю выплат страховая компания возьмет на себя.

При выборе подходящего страхового продукта автовладельцы часто обращают внимание на то, что стоимость у разных агентств сильно отличается. Причем, цена услуг в одной компании может почти в два раза превосходить по величине стоимость содействия другого агента. Действительно, помимо региона, стажа пребывания водителя за рулем, наличия или отсутствия аварийных ситуаций и прочих моментов на цену также влияет и индивидуальная ценовая политика, которую ведет агентство. Поэтому чтобы не переплатить лишнего, водителю стоит тщательно подходить к выбору подходящего продукта. Надежным помощником в поиске страхового полиса ОСАГО, купить который можно по очень выгодной цене, является онлайн сервиса Озон.

Примеры ценовых предложений разных страховых компаний на полис ОСАГО представлены на этой странице https://www.ozon.ru/special/osago/.

Быстрый поиск подходящего предложения

Онлайн сервис Озон является разновидностью агрегатора, на сайте которого в режиме онлайн можно искать товары и услуги. Предложения компаний, занимающихся предоставлением страховых документов водителям, представлены в отдельном разделе каталога сервиса. Чтобы найти подходящий вариант, воспользуйтесь поисковым фильтром.

ВАЖНО! Интернет сервис Озон ведет независимую деятельность и не занимается продвижением услуг ни одного из страховых агентств. Потому здесь можно совершить независимый выбор страхового продукта.

Еще одним преимуществом поиска страховой компании через онлайн сервис является возможность быстрого сравнения ценовых предложений. Все доступные варианты будут представлены на экране, что облегчает восприятие информации и существенно упрощает и ускоряет процесс выбора.

Каталог сервиса регулярно пополняется новыми предложениями. Поэтому найти подходящее не составляет труда.

Доступ к информации является свободным и бесплатным для всех желающих. Но если вы хотите получать регулярную рассылку об обновлениях, придется пройти регистрацию на сайте сервиса Озон. Процесс отнимет несколько минут, после чего в вашем личном кабинете будут отображаться все отправленные системой сервиса уведомления.

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Выбор ОСАГО в режиме онлайн: 2 комментария

Добавить комментарий