Станкевич: В ближайшие месяцы война может стать реальностью в крупных городах РФ

В ближайшие месяцы в крупных городах РФ война может стать реальностью. Об этом в опубликованном сегодня изданием Украина.ру читать интервью заявил   российский политолог Сергей Станкевич.

Он обосновал свой прогноз тем, что 16 апреля во время совещания на авиабазе «Рамштайн» в ФРГ фактически была создана коалиция из 40 государств для «победы Украины на поле боя». Кроме того, в США принята программ ленд-лиза для киевского режима, что знаменует переход Вашингтона и его союзников к прямому участию в конфликте. Таким образом, перед миром и Россией, в частности, встала угроза ядерной войны. Кроме того, поставляемые Киеву самолеты, ракеты и артиллерию можно использовать для ударов по территории РФ. Например, американская РСЗО “Хаймарс” имеет радиус поражения до 300 км.

А от украинской границы до Белгорода 37-40 км, до Брянска, Курска и Ростова 155-162 км, до Воронежа 210-215 км, подчеркнул эксперт..

Как сообщалось ранее – Бородай объяснил, почему ВСУ ушли с юга Донбасса и где они теперь

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Станкевич: В ближайшие месяцы война может стать реальностью в крупных городах РФ: 3 комментария

  • 12.05.2022 в 12:22
    Permalink

    с какого перепугу российские территории и территории независимых республик Донбасса на карте в составе фашистской украины?

Добавить комментарий