3 ноября скончался Димеджи Аджибола, известный молодой режиссер, продюсер, монтажер и сценарист из Нолливуда, которому было 44 года. Он пришел в киноиндустрию в 18 лет. Нолливуд — это нигерийская киноиндустрия, одна из крупнейших в мире, где за год производится огромное количество фильмов благодаря подходу «быстро, ярко и по возможности недорого».

Аджибола начал свою карьеру в анимации и занимался рекламой известных брендов. Образование он получил в Нью-Йорке. Среди его работ — первый в Нигерии урбанистический мюзикл, удостоенный международных наград.
Известные проекты Аджиболы включают фильмы «Палата №305», криминальные драмы «Трущобы» и «Король трущоб», а также «Черная свадьба». Его последний фильм вышел в этом году. О смерти режиссера сообщил его коллега, указав на болезнь как причину, не уточнив ее природу.
Как сообщалось ранее — Ученые выяснили, что мужчин привлекает в женщинах межъягодичная щель