Кардиолог шокировал мировую медицину: сосуды чистит простой...
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
97-летний кардиолог: Если давление выше 130\90, выпейте 2 ложки…
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406

Знаковый ресторан Абхазии поставил ультиматум туристам: экономных не пустят

Один из популярных ресторанов в Абхазии продолжает удивлять туристов негативным образом. Алена Усачева, путешественница из России, поделилась своим опытом визита в известное заведение в Старой Гагре в интервью изданию АБН24.

Ресторан был основан в 1903 году и считается обязательной для посещения достопримечательностью региона. По словам Алены, многие туристы покидают его еще на входе.

Алена отдыхала с подругами и планировала поужинать в ресторане после прогулки. Однако на входе официант попросил оплатить депозит в размере 2000 рублей с каждой. «Мы не пьем алкогольные напитки, и нам было непонятно, что нам заказать на общую сумму в 10 тыс. рублей. Это действительно разочаровывает, так как это место легендарное, и хотелось бы провести там время и сделать фотографии», — отметила Усачева.

Как сообщалось ранее — Женщину-судью и инспектора ФИФА отстранили из-за интим-скандала

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий