Оставивший семью в США Крутой объявился с новостью — настроен решительно

Игорь Крутой решил провести юбилейный XX конкурс “Новая волна” в этом году. За последние годы фестиваль был отменен дважды из-за пандемии и событий на Украине. Юбилейный праздник музыки состоится на Красной Поляне с 22 по 28 августа.

Композитор заявил, что готовит много сюрпризов для зрителей вместе с организаторами. “Я раскрою некоторые сюрпризы, которые символизируют конкурс – это юбилеи. 50-летие Андрея Губина, 30-летие “Иванушек”, 55-летие Стаса Михайлова и один юбилей, который я готовлю сам – для вас и для себя”, – поделился Крутой.

Он также напомнил, что основная цель “Новой волны” – поиск “новых музыкально талантливых имен”. Известно, что отбор участников на фестиваль начнется после майских праздников. “Мы, вместе с режиссером “Новой волны” Сашей Ревзиным и всей творческой командой, приехали на Красную поляну, чтобы выбрать локации и загадать желание, чтобы все задуманное нами удалось”, – рассказал Крутой. Напомним, что конкурс “Новая волна” с 2002 года проходил в Юрмале, а в 2015 году “переехал” в Сочи. Семья Игоря Крутого живет в США, а он работает и зарабатывает в России.

Как сообщалось ранее – Комик Александр Ревва клянется, что не уезжал с семьей из России

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий