Держащихся за руки Брэдли Купер и Джиджи Хадид папарацци сняли на свидании

Голливудский актер Брэдли Купер был замечен в компании своей возлюбленной, модели Джиджи Хадид. Снимки знаменитостей были опубликованы на веб-ресурсе People.

Возрастом 49 лет, Брэдли Купер и 28-летняя Джиджи Хадид попали в объективы папарацци 23 марта в Нью-Йорке. Пара посетила спектакль “Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит”. Фотографы запечатлили актера и модель, когда они покидали театр Лант-Фонтэнн, держась за руки.

В октябре прошлого года появились слухи о романе модели с Брэдли Купером. Впервые их заметили на свидании в Нью-Йорке, когда они ужинали вместе. В начале января модель появилась в общественности с матерью актера после церемонии вручения премии “Золотой глобус”. Семья провела вечер вместе, а затем уехала с мероприятия на разных автомобилях. Недавно Джиджи Хадид и Брэдли Купер были застуканы поцелуями в ресторане. У актера есть дочь от российской супермодели Ирины Шейк. Пара рассталась в 2019 году, но оба родителя активно занимаются воспитанием девочки. В суде бывшие партнеры договорились о совместной опеке над Леей, и девочка равномерно проводит время как с матерью, так и с отцом.

Как сообщалось ранее – На 77-м году жизни умер Даниэль Беретта «французский Шварценеггер»

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий