Земфира, Элвин Грей и другие по разному высказались о теракте в «Крокусе»

Многие эстрадные деятели и личности из Башкирии выразили свои соболезнования в связи с трагедией в московском концертном зале Crocus City Hall, где, по данным следственного комитета, погибли 133 человека.

Так певец Айдар Галимов выразил в соцсети свою скорбь словом «Москва» с разбитым сердцем. Оперный певец Ильдар Абдразаков опубликовал фото столичного концертного зала Crocus City Hall со свечой.

Участница шоу «Студия Союз» Елена Гущина из Уфы написала всего лишь одну фразу: “Как страшно и больно”. Уфимский блогер и советник мэра по доступной среде Рустам Набиев также выразил свои соболезнования всем, кого коснулась эта трагедия.

Музыкант Элвин Грей (Радик Юльякшин) написал на своей странице в социальных сетях: “Ужасно осознавать происходящее. Это наше общее горе. Искренние соболезнования семьям, застигнутым этой бедой, и скорейшего выздоровления пострадавшим….”

Певица-иноагент Земфира через Telegram-канал поздно ночью высказалась так: “Нет слов… соболезную близким”.

На странице уфимской рок-группы ДДТ, действующей под руководством Юрия Шевчука, появилась запись: “Ужасный теракт случился вчера в Москве перед концертом группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле».

Как сообщалось ранее – Трагедия «Крокус Сити Холла»: «хорасанские» террористы уже давно грозили РФ

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий