Украинский офицер сурово сообщил о «кротах Путина» в Генштабе ВСУ

Украинский солдат с кличкой “Арти Грин” заявил, что в Министерстве обороны Украины и в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины есть люди, которые передают секретную информацию прямо в Россию. Ведущий YouTube-канала Politeka Вадим Герасимович спросил у военного, является ли заявление Главного управления разведки Министерства обороны Украины, что план большого контрнаступа прошлого года  был известен в Кремле еще до начала операции правдивым?

“Я считаю, что в этой войне противник имеет доступ ко всей информации, хранимой в нашем Генштабе”, – сказал Арти Грин, добавив, что это наиболее вероятное предположение, основанное на его наблюдениях. ” То есть шпионы Путина на самом деле присутствуют в зданиях Генштаба и Минобороны Украины?” – задал прямой вопрос Герасимович. “Я не сомневаюсь в этом”, – горбко подтвердил украинский солдат.

Арти Грин высказал мнение, что на Украине не проводилась полноценная контрразведывательная работа, вследствие чего Россия обладает “огромными возможностями в разведке”. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации  Украины (СВО) 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Mash: Охлобыстин признал, что не все уничтожившие Abrams военные получат премию

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий