Певица Алла Пугачева грозит выпустить новые песни к юбилею

Известная в прошлом советская и российская певица Алла Пугачева пригрозила  исполнить новые песни к своему грядущему юбилею. Об этом она сама уведомила поклонников в соцсети. Напомним, что как уверяет сама Борисовна 15 апреля ей исполнится исполнится 75 лет, но многие считают, что в её паспорте указана недостоверная дата рождения. На самом деле сейчас певице уже под 80.

1 марта в интернете появился некий “новый” альбом Пугачевой под названием «P.S.» , состоящий из песен, спетых ею на юбилейном концерте в Кремлевском дворце в 20905 году. Злые языки утверждают, что уже тогда она выступала под фонограмму. А этим первым за 16 лет творением она просто прощается с российским зрителем. Причем сама Борисовна уверяет, будто ни сном, ни духом не знала и даже не догадывалась о выходе этого альбома.

«Я узнала последней, что вышел альбом „P.S.“. Это меня приятно удивило, и я благодарю за этот замечательный подарок к моему юбилею. Я подготовлю для вас новые песни, ждите, мои дорогие поклонники, всё ради вас», — написала она на полном серьезе на своей странице в соцсети.

Как сообщалось ранее – В США иноагент Галкин раскритиковал Газманова, Долину и Бабкину

 

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий