Владимир Киселев легко объяснил нежелание ряда артистов петь с SHAMAN

В интервью Daily Moscow продюсер Владимир Киселев пояснил причину, почему некоторые российские артисты стараются избегать совместных выступлений с ШАМАНОМ. Он указал, что музыканты не желают быть просто “придворными”  при молодом исполнителе, которого в настоящее в народе считают “самым патриотичным певцом страны”. В этой связи он задал риторический вопрос: а где Николай Басков и Сергей Расторгуев?

Киселев также подчеркнул, что в индустрии искусства не стоит употреблять словосочетание “самый”. Артисты могут описать себя лишь как “одни из”, например, один из наиболее патриотичных. Он объяснил, что ни опытные музыканты, ни молодые исполнители не испытывают зависти к ШАМАНУ, так как все они прошли свой собственный трудный путь к успеху. Опытный продюсер выразил сомнения по поводу того, могут ли завидовать ШАМАНУ такие известные исполнители, как Киркоров, Басков, Лепс, “Земляне”, то есть завидовать артисту, который еще не прошел испытаний славой на сцене.

К сожалению, продюсер не напомнил артистам о важности преодоления гордыни и проявления большей смелости. Например, для визита в зону СВО и выступлений перед российскими героями-военными, чтобы заслужить звание настоящих российских артистов и патриотов. Филипп Киркоров, кстати, уже продемонстрировал такие качества, появившись перед ранеными в больнице №2 в Горловке и привез всем им подарки. Певец настойчиво заявил: “Я готов идти на бой ради мира, ничто меня не остановит”.

Как сообщалось ранее –Актер Евгений Князев поделился мыслями о даре предсказания

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий