Newsweek: Российский танкист пощадил экипаж воюющего за ВСУ сына

19-летний командир американской БМП “Брэдли” из 47-й бригады ВСУ гордо сообщил в интервью украинскому телеканалу ТСН о том, как он однажды сражался против своего отца, который служил в российском танковом экипаже, сообщает Newsweek. По его словам, он провел половину своей жизни в России, затем переехал на Украину и пошел  воевать. Сначала был простым штурмовиком в пехоте, но затем вырос до командира “Брэдли”. Одурманенным украинской пропагандой парень сейчас даже готов убить своего родного отца, который сражался на танке за русских.

Он вспомнил, как однажды его БМП столкнулась с российским танком, который не стал стрелять на уничтожение. После сражения его отец позвонил ему и сказал: “Сынок, когда я узнал, что это был ты, я прекратил стрельбу”, а затем предложил ему перейти на сторону России, но получил категорический отказ. Молодой предатель добавил, что не знает, что произошло с его отцом дальше, возможно, его уже убили, но ему лично это “все равно”.

Напомним, что в бессмертном романе великого русского писателя Николая Гоголя “Тарас Бульба” описана похожая ситуация: сын главного героя предал свою Родину и перешел на сторону врагов поляков. Тарас Бульба встретил его на поле боя и в итоге застрелил своего сына-изменника со словами “я тебя породил, я тебя и убью”. Сейчас  сын-предатель на стороне украинских нацистов и НАТО, но отец не смог убить сына изменника Родины. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации  Украины (СВО) 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее –  Битва за Авдеевку: ВСУ начали вывод своих войск из города

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий