Актёр арестован за попытку совращения ребенка в Подмосковье

Центр развлечений и культуры “Зимний театр” из города Орехово-Зуево под Москвой оказался на глазах всей страны в середине скандала. Труппа театрального кружка с лета упорно готовилась к премьере спектакля “Спящая красавица”, запланированной на к показу на Новый год. Однако долгий репетиционный процесс осложнился не только недовольством зрителей, но и юридическими проблемами.

Во время одной из репетиций 18-летний студент-актер Игорь (имя изменено) предложил 9-летнему участнику театрального кружка сыграть в импровизированную сценку, а именно в “игру про уролога” вместо оригинального сюжета “Спящей красавицы”. Впоследствии, используя свою физическую превосходность и доверие со стороны молодого коллеги, 18-летний актер пытался осуществить с ним принудительные сексуальные действия.

В настоящее время следственные органы проводят тщательное расследование данного уголовного дела, которое рассматривается как преступление, зафиксированное в пункте б части 4 статьи 132 Уголовного кодекса РФ. В связи с этим подозреваемый заключен под стражу на время расследования, и решение о мере пресечения было принято городским судом. Подобные ситуации вызывают возмущение и беспокойство в обществе. Очевидно, что в работе культурно-досуговых учреждений требуются более строгие меры безопасности и контроля.

Источник – “АиФ”.

Как сообщалось ранее – Видео: Телеведущая Елена Летучая на своей мальдивской вилле

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий