Зарубина назвала главную причину неприязни эстрадников к певцу SHAMAN

Молодой певец SHAMAN (Ярослав Дронов) сейчас пользуется большой популярностью в России. Тем не менее, не все его коллеги по эстраде относятся к нему положительно.   Исполнительница хита “На теплоходе музыка играет” Ольга Зарубина пояснила, что коллеги испытывают свою природную антипатию к талантливым людям с сильным и привлекательным вокалом. Причина этого проста – дикая зависть.

“Они думают: “Почему я не могу так же?”. Не можешь, потому что тебе не дано! Звезды редко рождаются. Можно многим самим называть себя “королями” и “примадоннами”. Но дар – это дар от Всевышнего”, – цитирует Зарубину mk.ru.

Зарубина считает SHAMANа “очень выдающимся исполнителем по вокалу”, в то время как наши артисты предпочитают петь в традиционном эстрадном стиле, близком к академическому исполнению. А Ярослав выступает в своем фирменном стиле. Таких людей, по мнению Зарубиной, серости не любят и боятся. “Вместо того чтобы помогать им и поддерживать, их притесняют и угнетают. Это было и всегда будет”, – мудро заключила певица.

Как сообщалось ранее – Галкин перед Михалковым вступился за Рязанова: «Это настоящее кино»

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий