МК»: судьбу Киркорова в России решили организаторы концертов

После участия в “голой вечеринке” Анастасии Ивлеевой, в эпицентре скандала оказался Филипп Киркоров. Чтобы восстановить свою репутацию, он снял видео, в котором извинялся, однако избегал упоминания слова “Россия”, говоря о Родине. Певец надеялся на быстрое прощение от доброжелательных россиян, но оказалось не так все просто.

Одним из примеров является его запланированное выступление в честь Международного женского дня, которое должно было состояться в марте. Однако, за меньше чем три месяца до концерта билет на него так в и не поступили в продажу. Инсайдеры сообщают, что Киркоров обратился к неким друзьям за помощью несколько раз, но все они отказали ему. Недавно он выпустил песню под названием “Слухи”, в которой рассказывается о предательстве этих так называемых друзей. Интересно, кого же он считает своими настоящими друзьями?

В интернете также широки и много обсуждают его внезапное исчезновение из медийного пространства. Многие пользователи предполагают, что Киркоров покинул страну, но он сам официально не заявлял об этом. Да и куда бы он мог сбежать? Где и кому еще он может быть нужен, если не в России? Филипп хорошо понимает это, особенно  учитывая  опыт своих друзей, которые покинули страну, а теперь тихо возвращаются на заработки. Уж очень кушать хочется …

Как сообщалось ранее – Юлия Паршута описала Павлу Воле свою любимую позу в сексе

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий