News.ru: Так сейчас живет заслуженный артист РФ Денис Майданов

Заслуженный артист России Денис Майданов известен своими песнями “Вечная любовь”, “Время-наркотик” и “Пролетая над нами”. Он выпустил девять студийных альбомов к 2023 году. С 2021 года Майданов также является первым зампредом комитета ГосДумы по культуре.

После начала СВО Майданов записал песню “Победа за нами” вместе с музыкантом из ЛНР Романом Разумом. Он также выпустил трек “Сарматушка”, записанный в сотрудничестве с ансамблем песни и пляски РВСН “Красная звезда”. Майданов дает сольные концерты в Москве, а также выступает перед российскими военными в госпиталях и в зоне специальной военной операции. В декабре 2022 года он был осужден на Украине на 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества за свою поддержку России в отношении Луганской и Донецкой народных республик. В июне 2023 года он присоединился к предложению выплаты премии российским военным за уничтожение немецких танков Leopard в ВСУ из личных средств. В настоящее время он находится под санкциями всех стран Евросоюза, Канады, Швейцарии, Австралии, Великобритании, США, Японии, Новой Зеландии и Украины. Майданов выразил благодарность Президенту РФ Владимиру Путину за начало СВО.

В интервью NEWS.ru он высказал мнение, что знаменитостей, бегущих за рубеж, используют в антироссийских кампаниях. Он также высказал свои мысли о бегстве Аллы Пугачевой, назвав ее выбор в пользу “либеральной России” их разрывом. Майданов женат на Наталье Колесниковой с 2005 года. Она является его менеджером и руководит несколькими коммерческими предприятиями. Пара воспитывает двоих детей – дочь Владу и сына Борислава, и проживает в загородном доме площадью 600 кв. м в Подмосковье.

Как сообщалось ранее – Садальский вспомнил, как Михалков пошел навстречу просьбам родных Рязанова

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий