Невыдуманная история о японце, имеющем 4 жены и 2 любовницы

В японских СМИ обсуждается история 35-летнего безработного японца Рюте Ватанабэ, живущего на острове Хоккайдо, у которого четыре жены и две любовницы. Все они проживают вместе и занимаются общим домашним хозяйством. Практика многоженства запрещена в Японии, однако Ватанабэ нашел способ обойти закон, заключив брак с каждой женщиной, а затем разводясь с ними. При этом все женщины сохраняют фамилию своего экс-супруга, и две из них даже передали ее своим детям. В интервью журналистам Рюте заявил, что он просто любит женщин и резонно добавил: “Если никто не против, то почему это должно быть проблемой?”

Женщины, с которыми он состоит в отношениях,  самостоятельно оплачивают расходы на питание, аренду и коммунальные услуги. Семья Ватанабэ тратит около 850 тысяч иен в месяц (примерно 550 тысяч рублей) на свои нужды. Раньше Рюте спал со всеми женами в одной кровати, но позже он стал спать лишь с одной из них, в то время как остальные ночуют в других комнатах. Он познакомился со всеми своими женами через приложение для знакомств, сразу же заявляя о своем стремлении к многоженству, что удивительным образом не смутило его партнерш. Кроме своих жен он поддерживает отношения с постоянными любовницами, которые финансово помогают ему и даже оплачивают свидания с другими женщинами. На вопрос журналистов, почему он не удовлетворяется одной женой, Ватанабэ отметил: “Любители собак меня поймут. Если вы воспитываете одного щенка, разве вы не хотите вырастить другого?”

Эта новость вызвала живой отклик в Интернете. Некоторые завидуют ему, другие относятся к его рассказу с недоверием. Большинство женщин считают его меркантильным мошенником-альфонсом.

Источник:  ГородЧе 

Как сообщалось ранее – Полиция Британии взялась за первый случай группового изнасилования в метавселенной

 

 

 

Как сообщалось ранее –

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий