В Новосибирске представили интерьеры ресторана Жерара Депардье

Pergaev Bureau архитекторы в Новосибирске представили фотографии интерьера ресторана “Жерарня”. Он принадлежащий известному французскому актеру Жерару Депардье и откроется в областной столице весной 2024 года, по информации издания “РБК Новосибирск”.

Концепция дизайна связана с ролями и предпочтениями самого актера. Один из залов ресторана будет атмосферой, схожей с заведением в Париже, а второй будет стилизован под популярный фильм о “Астериксе и Обеликсе” с открытой кухней.Третий зал будет аналогом классических парижских бистро с зеркалами, антикварными буфетами и гипсовыми розетками на потолке. Поваров попросили делать упор на большие порции и “понятные блюда”.

В ресторане будут представлены русская, французская и европейская кухни в равных долях, по 35% блюд на каждую. Кроме того, в “Жерарне” будут готовить блюда по личным рецептам Депардье из его кулинарной книги. Общая сумма инвестиций в проект составила 120 миллионов рублей. Ожидается, что Депардье посетит открытие своего ресторана в Новосибирске.

Как сообщалось ранее – Стало известно, как живет в США Алена Краснова, невестка Орбакайте

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий