«МК»: Резник объяснил, кем нужно заменить Киркорова после бойкота на ТВ

Телевизионные новогодние программы были скорректированы в последний момент: из них были исключены выступления Филиппа Киркорова, Лолиты и Анастасии Ивлеевой. По словам поэта Ильи Резника в интервью с “МК”, эти артисты должны быть заменены. Он рекомендует смотреть новогодние программы на канале “Культура”, который, по его мнению, предлагает лучший контент в новогоднюю ночь уже несколько лет подряд.

Резник считает, что на других каналах следует показать конкурс молодых исполнителей в Юрмале и передать новогодние программы 70-х и 80-х годов, где звучали лучшие песни, которые до сих пор живут в сердцах людей. Он уверен, что российские зрители оценят участие советских звезд на экране и выскажут им благодарность.
Кроме того, Илья Резник считает, что трансляция современного шоу-бизнеса в медийном пространстве в целом, а особенно в новогоднюю ночь, является неправильной. Он настаивает на том, что такие телевизионные программы несут вред и противоречат общественным ценностям в условиях борьбы с мировым нацизмом.

Как сообщалось ранее – Видео «ЦГ»: Главный участник голого шабаша Ивлеевой нашел силы извиниться

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий