Стало известно, куда и почему пропал актер Николай Добрынин

Заслуженный артист России Николай Добрынин стал известным благодаря своей роли Митяя в сериале “Сваты”. Он родился в Таганроге и после окончания школы переехал в Москву, чтобы поступить в ГИТИС. Получив диплом, артист начал работать в театре “Сатирикон” под руководством Аркадия Райкина. Параллельно начал карьеру в кино, дебютировав в фильме “Нужные люди” и снявшись в таких лентах, как “Русский регтайм”, “Поезд до Бруклина”, “На ножах”, “Белый танец”.

В 2009 году получил роль Митяя в сериале “Сваты”, которая принесла ему широкую известность. Принял участие в многочисленных проектах, таких как “Молодежка”, ремейк “Кавказской пленницы” и другие. На его счету более 144 работ. В этом году вышли сериалы “Эффект домино”, “Юность”, “Ласт квест” и “Смешная история”. Кроме того, он участвует в постановках театра Надежды Бабкиной под названием “Русская песня”.

В 2014 году в интервью украинской прессе Добрынин рассказал, что несколько лет назад купил участок земли Украине для строительства дома из-за семейных связей. Но 2016 году Николая Добрынина вписали в санкционный список киевского режима и он лишился возможности посещать эту  страну из-за поездки в Крым.

Артист был трижды женат. В 2002 году вступил в брак с Екатериной Комиссаровой, от которой у него есть дочь Нина. Имеет небольшую квартиру на окраине Москвы, которую показал в программе “Идеальный ремонт”.

Как сообщалось ранее – Лолита расстроена, что ее «вырезали из всех эфиров» после «голой вечеринки»

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий