Выяснилось, где сейчас заслуженный актер РФ Николай Добрынин

Заслуженный артист России Николай Добрынин стал известным благодаря своей роли Митяя в сериале “Сваты”. Он родился в Таганроге и после окончания школы переехал в Москву, чтобы поступить в ГИТИС. После получения диплома артист начал работать в театре “Сатирикон” под руководством Аркадия Райкина. Параллельно Добрынин начал карьеру в кино. Его первой ролью стало участие в фильме “Нужные люди”. Затем он снялся в таких лентах, как “Русский регтайм”, “Поезд до Бруклина”, “На ножах”, “Белый танец”. В 2009 году Николай Добрынин получил роль Митяя в сериале “Сваты”, благодаря которой его слава распространилась по всей земле. Он также снялся в сериале “Молодежка”, ремейке “Кавказской пленницы” и других проектах. На данный момент в его фильмографии более 144 работ. В этом году были выпущены сериалы “Эффект домино”, “Юность”, “Ласт квест” и “Смешная история”. Добрынин также участвует в постановках театра певицы Надежды Бабкиной под названием “Русская песня”.

В 2014 году Николай Добрынин в интервью украинской прессе рассказал, что несколько лет назад купил земельный участок в Украине для строительства дома. Он также отметил свою тесную связь с этой страной из-за того, что его брат родился там. В 2016 году Николай Добрынин попал в санкционный список Украины и лишился возможности посещать страну из-за своей поездки в Крым.

Первый брак артиста был заключен в студенческие годы с однокурсницей и бывшей актрисой Оксаной Баршаевой, которая также известна как Журналистка-иноагент Ксения Ларина. Они развелись спустя пять лет брака. Вторая жена Добрынина была Анна Терехова, дочь актрисы Маргариты Тереховой. Николай усыновил ее сына Михаила. Они прожили вместе до 16 лет Михаила. Эти отношения также закончились разводом. В 2002 году Николай Добрынин вступил в брак с Екатериной Комиссаровой, которая в настоящее время является помощником режиссера в театре Романа Виктюка. У них родилась дочь Нина. У Николая Добрынина есть небольшая квартира на окраине Москвы, которую он показал в программе “Идеальный ремонт”.

Как сообщалось ранее – Стало известно, как живет актер Алексей Гуськов после разговора с Зеленским

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий