Видео: Машина с ранеными увернулась от дрона ВСУ футбольным приемом

В Сети опубликованы кадры, где водитель нашей автомашины, выполнявшей боевую задачу по эвакуации раненых с передовой, увернулся от ударного бандеровского FPV-дрона. Согласно каналу WarGonzo Семена Пегова, с полным основанием можно назвать эпическими. Российская машина уже отъехала с передовой, когда сидящие в ней заметил вражескую “птичку” в небе. Как только водитель услышал звук приближающегося БПЛА скомандовал пассажирам открыть все окна, сохранять спокойствие, удерживаться за что-то, а сам разогнал автомобиль  до максимальной скорости.

Когда стало ясно, что дрон уже догоняет машину и вот=вот поразит её, водитель резко затормозил. Оператор дрона не успел среагировать, и тот врезался в землю впереди и взорвался. Наш автомобиль как в голливудских фильмах спокойно проследовал сквозь огонь и дым в целости и сохранности. Так же нападающий в футболе резко останавливаясь финтом обманывает защитника, чтобы тот проскочил по инерции вперед.

“В автомобиле никто не пострадал, и он сам не получил никаких серьезных повреждений”, – рассказал потом военкорам храбрый и умелый водитель. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации  Украины (СВО) 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Видео: Русский разведчик эффектно применил нож против бойца ВСУ

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий