53-летняя Наоми Кэмпбелл явилась на публику в платье с длинным шлейфом

Супермодель 90-х Наоми Кэмпбелл была приглашена в качестве гостя на Международный кинофестиваль Красного моря-2023 в Саудовской Аравии. Об этом сообщает издание Daily Mail. По информации источника, 53-летняя модель появилась на красной дорожке в бордовом платье, украшенном блестками, с объемными рукавами и длинным шлейфом. Ее прическа была сделана в виде “мокрых” волос.

Также на премьере присутствовала актриса Зои Салдана, которая предстала перед камерами в светло-бирюзовом платье от Bottega Veneta. Вместе с ней были ее муж, Марко Перего, и сестра, кинопродюсер Сисли Салдана.

Напомним, что в сентябре Наоми Кэмпбелл изменила свой имидж впервые за 10 лет, вернувшись к каскадной стрижке с густой челкой, которую она носила в 90-е годы. С ней она посетила мероприятие, проводившееся в рамках Недели моды в Лондоне, в черном костюме с брюками, украшенными молниями в области колен, и пиджаком с воланами.

Да, как-то внимание к себе привлекать надо, но, как говорится, в одну воду дважды войти невозможно, как и достичь прежнего успеха. Вместе с молодостью у Кэмпбелл ушел и прежний шарм и блеск в глазах…

Как сообщалось ранее – Скандал в Испании: королеву Летицию уличили в измене супругу

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий