Shaman объяснил чемоданчик, который следует с ним неотступно

Звезда российского шоу-бизнеса Shaman открыл фестиваль “Песня года”. Его песни, в том числе “Самый русский хит”, восхитили зрителей и создали особую атмосферу. После своего выступления Шаман гулял со своими двумя крепкими охранниками-бородачами, которые несли с собой чемоданчик, очень похожий на тот, что неотступно носят за Президентом РФ. Певец объяснил, почему он не расстается с этим атрибутом, сообщает портал «Дни.ру». Оказывается это часть его нового образа, которая  часто появляется на выступлениях любимца народа. Иногда он использует его, чтобы запустить фейерверк на сцене, иногда просто носит его с собой, создавая загадочную атмосферу.

Этот атрибут должен ассоциироваться у зрителя с ядерным чемоданчиком главы нашего государства. Он содержит в себе ту самую “красную кнопку”, которая потребуется, если Россия столкнется с ядерной угрозой, чтобы отправить наши межконтинентальные  ракеты прямо в логово врага.

“А когда могут нажать кнопку в этом “ядерном” чемоданчике?” – пошутил корреспондент “Дни.ру”. “9-10 марта 2024 года в Москве и 20 марта в Санкт-Петербурге я устрою “атомный взрыв””, – пообещал добрый певец. Шаман рассказал, что продолжает гастролировать со своим шоу “Я русский” по российским городам. Скоро будет новое шоу, посвященное Международному женскому дню. Нашим женщинам оно должно понравится.

Как сообщалось ранее – Выснилось, где похоронят «Батяню-комбата» генерала Солуянова

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий