Сын Пугачевой отрывается на Кипре: вольготная жизнь без учебы

Бывшая певица Алла Пугачева, которая бежала в Израиль из России после начала  спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины, теперь со своей семьей осела вроде на Кипре.  В Сети появилось несколько фото и видео с этой престарелой дамой, гуляющей по улицам Лимассола. Сегодня её муж-иноагент Галкин поделился еще одним видеороликом, на котором он купается с сыном Гарри.

П прошлом году Борисовна отправила своих детей учиться в одну из лучших израильских школ и нанимала водителя, чтобы тот регулярно отвозил их туда. Однако после начала войны в Израиле и бегства уже оттуда на Кипр дети  теперь наслаждаются теплом и купаются в Средиземном море.

Сейчас температура воздуха на Кипре составляет 22 градуса, а   воды –  19-20 градусов.  говорят, что у семьи Пугачевой всё хорошо в финансовом плане. Тем не менее, Пугачева, как выясняется уже предлагает себя для выступления в России на закрытых корпоративах. Она уже и ценник объявила в несколько сотен евро за каждое свое появление. Тем временем иноагент Галкин, у которого случился непредвиденный перерыв в гастролях, уже согласен заниматься рекламой в соцсетях. Говорят, на днях он рассказывал о неком замечательном сервисе по доставке цветов.

Как сообщалось ранее – Стали известны детали проигранного ВСУ боя: 100 пленных, 700 убитых

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий