Поэт Пеленягрэ в побеге Пугачёвой из России обвинил Галкина

Виктор Пеленягрэ – поэт и композитор, известный своими популярными песнями, которые исполняют многие знаменитые российские певцы. Его композиции принесли ему не только прибыль, но и раскрыли новые возможности. В начале 90-х годов его песня “Девочка моя”, в исполнении Сергея Крылова, стала безумно популярной, сочетая элементы  шансона и рок-баллады.

Виктор Пеленягрэ  в интервью “Московскому Комсомольцу” также поделился своим опытом совместной работы с композитором Раймондом Паулсом, который написал музыку на готовые стихи Виктора. Встреча с ним оказалась для него уникальным опытом. Он также сообщил, что писал песни для Аллы Пугачёвой, выразив свои мысли в отношении ее отъезда из России. По его словам, возможно, у нее были свои личные причины, прозрачно намекнул, что она поддалась влиянию мужа-иноагента Галкина.

Отвечая на вопрос о своей нынешней творческой деятельности, Пеленягрэ заявил, что в последнее время больше уделяет времени написанию романа, чем созданию новых песен. Он также подчеркнул важность энергии в искусстве, выделив творчество Лепса и SHAMAN. “Русские идут! Россия – круто, Россия – победа! Огонь по всем фронтам! Так было, есть и будет”, – сказал поэт.

Как сообщалось ранее – Сеть возмущена приездом дочери Пугачевой в РФ для «чёса»

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий