В Ростовской области открыли вакансии с доходом от 200 тысяч рублей

Средняя зарплата в городе Ростове-на-Дону достигла отметки в 50 тысяч рублей. Однако, существует возможность зарабатывать больше. Издание 161.RU составило подборку из пяти высокооплачиваемых вакансий с зарплатами выше 200 тысяч рублей. Одна из вакансий в ростовском агентстве недвижимости предусматривает сумму сдельной оплаты труда от 200 тысяч рублей для опытного риелтора. Опыт работы не является обязательным условием.

Также стоматолог, работающий в клинике в Новочеркасске, может зарабатывать в среднем 200 тысяч рублей за счет сдельной оплаты труда от выручки. Врач может заниматься общей практикой или специализироваться по терапевтическому профилю и проводить прием по всем направлениям.

Специалист по монтажу лифтового оборудования в Ростове-на-Дону может рассчитывать на зарплату в 200 тысяч рублей. Он должен иметь опыт пусконаладочных работ не менее трех лет и готовность к выездам в командировки.

Также в транспортно-логистической компании имеются вакансии для водителей с опытом работы на тягачах, тонарах и автопоездах. Они также могут рассчитывать на зарплату в 200 тысяч рублей с возможностью выбора графика работы, включая вахтовый.

Кроме этого, среди предложений высокооплачиваемых вакансий часто встречаются сезонные работы по вахтовому методу. Например, золотодобывающее предприятие в Магадане предлагает зарплату от 200 тысяч рублей аппаратчику-гидрометаллургу, а также предоставляет 3-разовое питание и проживание за счет компании, компенсацию проезда и спецодежду.

Как сообщалось ранее – Фильм «Как заниматься сексом» выходит на российский экран

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий