Врачам в США в ходе опроса женщины назвали идеальный размер мужского полового члена

Группа калифорнийских врачей провела опрос среди 75 гетеросексуальных женщин в возрасте от 18 до 35 лет. Им были представлены на выбор для примерки 33 трехмерные модели мужских половых органов. Исследование показало, что большинство опрошенных женщин предпочли бы длину полового органа в 16,4 сантиметра для случайных сексуальных связей или коротких романов.

Однако, для долгосрочных отношений и брака многие женщины считают, что половой орган мужчины должен быть длиной не более 15 см. Женщины также отмечают, что размер полового органа не является для них главным критерием при выборе партнера. Видимо, главное для них это все-таки безразмерная мужская душа.

Важно отметить, что с точки зрения зачатия и продолжения рода женский оргазм остается загадкой для ученых, которые до сих пор исследуют этот феномен, и не могут понять, каким образом он может быть полезен для продолжения рода или играть роль в природе представительниц прекрасного пола. То есть, на данный момент никаких конкретных выводов сделать не удается, поскольку это нечто из разряда типа женской логики.

Как сообщалось ранее – Актриса Олеся Судзиловская на пляже в Турции показала всем «стальной» пресс

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий