Джанабаева сделала заявление на фоне слухов о разводе с Меладзе

В течение длительного времени супруга автора и исполнителя песен Валерия Меладзе, Альбина Джанабаева, скрывалась от общественной и публичной жизни. Сейчас она сделала громкое заявление о своем возвращении к творчеству.

Известно, что певица практически не делится подробностями из своей личной жизни с публикой, и на ее социальных медиа-страницах обычно появляются только посты, посвященные творчеству или результаты фотосессий. На этот раз в своем блоге Джанабаева рассказала своим подписчикам о своих творческих планах и раскрыла свое текущее местонахождение. Оказалось, что спектакль “Вредные привычки”, в котором Альбина принимает участие, запланирован на 3 ноября. На сцене вместе с ней появятся Даниил Спиваковский и Сергей Шакуров, супруг Валерия Меладзе. “Мы играем этот спектакль уже 10 лет”, – поделилась актриса. Она утверждает, что постановка до сих пор остается актуальной и острая, а сюжет стал еще более сильным и ярким.

В настоящее время Альбина Джанабаева не выступает на концертах и не участвует в телешоу, поэтому люди могут увидеть ее только в спектаклях. Однако, говорят, что она всё ещё может выступать на корпоративных мероприятиях, хотя гонорары стали гораздо скромнее. Напомним, в последние месяцы актриса не радовала журналистов своим присутствием. Появились слухи о том, что либо Джанабаева и ее муж расстались и их знаменитый брак находится на грани развода.

Как сообщалось ранее – Как живет Александр Панайотов: Санкции, проблемы со здоровьем  

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий