«Аэрофлот» даже с двух попыток не смог отвезти туристов из Москвы в Анталью

Авиакомпания “Аэрофлот” не смогла организовать перелет 400 пассажиров из Москвы в Анталью (Турция) дважды. Оба раза полет был прерван из-за неисправности самолета. Эту информацию сообщает канал Shot. По данным авторов канала, первый самолет экстренно вернулся в аэропорт вылета из-за проблем с двигателем, а второй  просто оказался оказался неисправен.

Пассажиры второго рейса ждали более полутора часа в салоне машины, которая так и не смогла подняться в воздух. Первый самолет вернулся в аэропорт Шереметьево через 40 минут после вылета. В результате туристы смогли приземлиться в турецком городе только на следующий день.

Мы получили комментарий пресс-службы Аэрофлота по этой ситуации. Там говорится, что никакой неисправности в двигателе на самом деле не было. Командир судна решил вернуться, поскольку вышла из строя система кондиционирования воздуха в салоне. Борт быстро заменили на резервный. Задержка с вылетом объясняется отказом от полета нескольких пассажиров, багаж которых понадобилось разыскать и выгрузить. В 9:52 рейс вылетел из Москвы, в 14:53 приземлился в  Анталье. Во время ожидания всем пассажирам были предложены питание и напитки за счет компании.

Фото: fishki.net

Как сообщалось ранее – Марина Александрова рассказала, как муж реагирует на ее постельные сцены в кино

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий