Раскрыта тайна личной жизни актёров турецкого сериала «Зимородок»

В сентябре 2022 года вышла турецкая мелодрама “Зимородок”, которая была очень популярна у зрителей и побила множество рекордов рейтингов. Многим интересно было бы узнать больше о личной жизни актеров. Главные герои, Сейран и Ферит, сыграны Афрой Сарачоглу и Мертом Рамазаном Демиром. По слухам, Мерт ранее имел роман с коллегой по профессии, Серрой Арытюрк, но оказался холостяком и очень стеснительным. Он пытался найти свою вторую половинку через социальные сети, но это не принесло ему счастья.

Однако, после начала работы над “Зимородком”, его личная жизнь изменилась. Афра Сарачоглу, с которой Мерт сыграл влюбленную пару, до этого встречалась с его другом, Мертом Языджыоглу. Но вскоре после начала съемок их отношения закончились. Актриса утверждала, что Мерт не имеет к разрыву отношений никакого отношения, но поклонники заметили их вместе на различных мероприятиях.

В августе появились слухи о том, что Мерт изменяет Афре, и их отношения находятся на грани разрыва. Но журналисты установили, что это преувеличение, и пара продолжает быть вместе. Есть даже разговоры о том, что они могли тайно пожениться, но убедительных доказательств этому нет.

Источник: www.starhit.ru

Как сообщалось ранее – Ольга Брусникина потребовала ввести ограничения на выбор музыки для соревнований

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий