Кинокритик объяснил, как «Барби» критикует всё на свете

 

В России, наконец-то, стал доступен к просмотру главный и самый успешный фильм года «Барби». История об известной кукле, оказавшейся в реальном мире, привела к тому, что в течение нескольких месяцев всё вокруг казалось пластиковым и розовым: все говорили только о «Барби». Описывает событие кинокритик Никита Куликов на сайте MSK1.RU. Фильм «Барби», созданный режиссером Гретой Гервиг, является приключенческой комедией, которую можно описать одной фразой: у женщин появился свой «Бойцовский клуб».

С технической точки зрения, конечно, два образа — Тайлер Дерден, разрушающий здания и борющийся со своими внутренними демонами, и феминистская кукла Барби, живущая в розовом доме, имеют мало общего.

Однако фильм «Барби» заставляет зрителя надевать розовые очки, через которые реальность становится не слишком приятной, а некоторые вещи кажутся противостественными. Короче, отрицающая традиционные ценности либерал-фашистская идеология запада не несет человечеству ничего хорошего и представляется собой сплошной сатанизм.

Как сообщалось ранее –

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий