АиФ: Названы четыре опасных нациста, убитых 13 сентября в зоне СВО

За последние сутки стало известно об уничтожении четырех махровых нацистов, связанных с запрещенной в России украинской нацистской группировкой “Азов” и другими нацистскими объединениями. Так, 13 сентября был ликвидирован Максим Игнатьев, 29-летний член “Азова”, известный в интернете под псевдонимом Iggi88Max (цифры 14 и 88 являются символами нацистов). Он, как выяснилось, окончил Киевскую военную академию ПВО имени Василевского, а затем служил в полку специального назначения “Тигр” МВД Украины и нагло  публиковал карту России, окрашенную в желто-синие цвета, на своей странице в соцсети. Потом он сознательно вступил в “Азов”.

В тот же день также был убит Руслан Ельцов, родом из города Константиновка на Донбассе, служивший в морской пехоте Украины. Он часто фотографировался со своими сослуживцами, держа флаг нацистской Германии.

Кроме того, 13-го сентября был беспощадно уничтожен футбольный хулиган Александр Бабак, известный как “Вегас”. Недавно он сфотографировался возле дорожного знака, указывающего на путь в российский Белгород.

Четвертым уничтоженным неонацистом за последние сутки оказался боец “Азова” с псевдонимом “Фарш”, его истинное имя неизвестно. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Ходаковский о страшной жестокости ВСУ: не делают разницы между военными и гражданскими

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий