Певец SHAMAN на свой концерт в Петербурге прилетел на вертолете

Артист по имени Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, прибыл на свой концерт в Петербурге на «Газпром Арене» на вертолете. Об этом сообщил «Газете.Ru»Антон Коробков-Землянский, руководитель пресс-службы артиста. Первое большое стадионное сольное шоу SHAMAN состоится в Санкт-Петербурге 9 сентября в рамках гастрольного тура по городам России. Артист совершил выход на сцену в сопровождении байкеров. В программе выступления запланированы не только сольные композиции, но и дуэты с директором Театра оперы и балета Севастополя и звездой мирового класса Сергеем Полуниным.

Сегодня днем SHAMAN выстрелил из пушки Петропавловской крепости после своего прибытия в Санкт-Петербург и затем возложил цветы к мемориалу погибшим во время блокады в период Великой Отечественной войны, проявив уважение к историческому прошлому города на Неве.

Как сообщалось ранее – Воспитанник Пелагеи на шоу «Голос. Дети» новое шоу покинул  демонстративно

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Певец SHAMAN на свой концерт в Петербурге прилетел на вертолете: 2 комментария

    • 10.09.2023 в 21:19
      Permalink

      А почему вы считаете, что Шаману не к лицу использовать вражеский вертолет в своих целях? Наши братья-герои в зоне СВО ежедневно используют трофейную технику…) Кроме того, к патриотизму это не имеет никакого отношения. Мы имеем полное право использовать в своих целях все, что нам нужно…. вне зависимости от страны производителя. Мы победители, а не побежденные.. Что хотим – то и делаем…

Добавить комментарий