Актриса Настасья Самбурская вдруг показалась на публике без макияжа

Актриса Настасья Самбурская поделилась с подписчиками своих социальных сетей видео с концерта группы “Комната культуры”. 36-летняя женщина рассказала своим верным поклонникам, что во время этого выступления она “незапланированно” вышла на сцену без макияжа и укладки и спела вместе с автором песен коллектива Евгением Трофимовым трек “Полмира”.

Ранее, звезда сериала “Универ” поделилась некоторыми фактами о себе: “Гиря – мой самый любимый спортивный снаряд. Я люблю вязать шапки и вкушать пенки с молока. Мои любимые цвета – зеленый и ‘благородный розовый’. Я никогда в этой жизни не делала пластику носа и страшно боюсь прыгать с парашютом. Но я умею играть на баяне одной рукой, училась в 10 разных школах и горжусь второй группой своей крови”.

Настасья Самбурская стала известна благодаря  роли Кристины Соколовской в сериалах “Универ. Новая общага” и “Универ. 10 лет спустя”. Она также снялась в таких фильмах, как “Верни мою любовь”, “Ласточкино гнездо”, “Полицейский с YouТюба” и “Беспринципные”.

Как сообщалось ранее – Садальский заступился за гонимую всеми Ахеджакову: «Я за неё!»

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий