Юлия Высоцкая удивила фанатов своим фото с руками, выдавшими ее возраст

Актриса и ведущая программы «Едим дома» Юлия Высоцкая вызвала бурные эмоции в Сети, снявшись на кухне в купальнике. На ней был слитный купальник, на голове шляпа, а на глазах — темные очки. Она подняла ноги и обхватила их руками. «Всё-таки август не хуже июля», — с улыбкой отметила Высоцкая.

Хейтеры быстро проявились со своими замечаниями: «Я очень уважаю Юлию. И она отлично выглядит. Но руки выдают возраст», «Какая-то старческая худоба», «Согласна. Усыхает, как Мик Джаггер», «Неправильное питание, отсутствие животного белка». Зато Юля губы не качает, пластику на лице не делает и живет в ладу с самой собой, говорят другие.

В этой неделе  красивая и популярная телеведущая  отметила 50-летие в семейном особняке в итальянской Тоскане. Высоцкая и ее муж Андрей Кончаловский приобрели его в 2010-х годах. Перед своим юбилеем Высоцкая завершила работу над 16-серийным историческим фильмом «Хроники русской революции». Фильм охватывает события с 1905 по 1924 годы. В ленте Юлии вместе с ее мужем снялись Никита Ефремов, Юрий Борисов и другие известные актеры.

Как сообщалось ранее — Полина Диброва показалась в откровенном бикини во время отдыха в Турции

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий