Выяснилось, кто выбыл в 9-м выпуске шоу «Выжить в Дубае»

Реалити-шоу “Выжить в Дубае” подходит к своему финалу, и борьба за 10 миллионов рублей становится все ожесточеннее злобнее, а испытания — все более сложными. В девятом эпизоде проекта ведущие Павел Воля и Ляйсан Утяшева подготовили для участников задание под названием “Зыбучие пески”.

Наилучшей в этом испытании оказалась Татьяна Минжуренко. “Народница” решила, что разделит победу с Александровой, которая еще никогда не жила в отеле. Затем участникам предстояло определиться, кто станет соперником Хилькевич в конкурсе на выбывание. Сама актриса выбрала Ангелину Татарченкову. “Ничего личного. Ты все понимаешь, это игра. Неважно, кто из нас вернется. В любом случае, этот момент должен был наступить”, — сказала она добрым голосом. Конкурсанты согласились с ее мнением и проголосовали.

Удача снова оказалась на стороне Хилькевич. “Я выгнала свою собственную подругу из этой игры”, — сказала Хилькевич. Ангелина не смогла сдержать слезы умиления из-за поражения. “Вы исполнили множество моих мечт. Вы потрясающие”, — благодарно заявила участница ведущим.

Как сообщалось ранее –

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий